Устав МБДОУ "Детский сад № 131" г. Чебоксары

Аккредитация по п.1 ст. 92 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12. 2012 «Об образовании в Российской Федерации» — не предусмотрена.

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования не имеются, отчетов об исполнении предписаний не имеется.

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Правила трудового распорядка

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости воспитанников

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления, прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) обучающихся